Как сделать ему лучше орально (не ставя его в затруднительное положение)

0

Как сделать ему лучше орально (не ставя его в затруднительное положение)

Иногда ему просто нужна небольшая грамотная поддержка.

Когда дело доходит до темы орального секса, я могу сразу сказать вам, что если есть одна вещь, с которой могут согласиться и мужчины, и женщины, так это тот факт, что слишком многие люди думают, что, пока у них есть их рот где-то в непосредственной близости от гениталий партнера, они на самом деле что-то делают. Точно нет. Даже не близко.

На данный момент я не уверена, что могу быть слишком откровенной, когда дело доходит до вещей, которыми я делюсь о своей собственной жизни, включая мою сексуальную жизнь. Итак, когда дело доходит до орального секса, в частности, я просто показываю, что я на самом деле попросила своего сексуального партнера дать мне несколько уроков о том, как делать это таким образом, чтобы он был более чем счастлив, когда я внизу. Лично я поставила перед собой задачу поднять его к высотам, доставляющим невероятное удовольствие. Он был отличным учителем. Я просто оставлю это как есть.

От него и всего того, что я узнала, я большой поклонник людей, которые не соглашаются на меньшее, да, даже когда дело доходит до орального секса. Итак, если у вас есть партнер, который готов и желает угодить, но на самом деле он не работает на полную катушку (если вы понимаете, о чем я), у меня есть несколько советов, как вы можете его достать выполнять куннилингус так, как вам нравится, не заставляя при этом чувствовать себя смущенно, застенчиво или дискомфортно.

Знайте, что вам нравится

Как вообще кто-то может доставить вам удовольствие, если вы даже не знаете, что вам нравится? И если первое, что вы хотите сказать мне, это: «Я имею в виду, что такой-то и сделал это правильно», мой первый ответ: «Твой нынешний партнер не такой-то», а второй: «Хорошо… а что значит «правильно»?». Хотя можно так много сказать о сексуальной химии и о том факте, что некоторые люди просто автоматически загустеют, когда этого не происходит со следующим человеком, это (автоматически) не означает, что он плохой сексуальный партнер. Секс – это высшая форма общения, поэтому важно, чтобы вы знали, что вас действительно заводит и отталкивает, чтобы вы могли сформулировать все это ему. В противном случае ожидание, что он прочитает ваши мысли, делает вас частью причины, по которой вы не получаете то, что хотите – и в чем нуждаетесь.

Включите музыку

Я помню, как однажды прочитала, что с научной точки зрения музыка R&B может вызвать у нас романтическое настроение и в то же время успокоить наши чувства. У меня определенно нет возражений, поэтому я рекомендую включить музыку в стиле R&B во время интима. Во-первых, мертвая тишина потенциально может заставить вас нервничать, заставляя вашего партнера чувствовать себя неловко. К тому же, когда вы оба слушаете свои любимые джемы, это может успокоить всех участников, позволяя расслабиться и плыть по течению.

Принесите немного приправ

Кто-нибудь из вас помнит ресторан The Cooker? Раньше они продавали невероятно чудесный пирог. В любом случае, если у вас есть это дело, все приправы будут кстати – например, шоколадный сироп, взбитые сливки и карамельный соус. Один из моих любимых прошлых сексуальных партнеров отнес его обратно в номер отеля, в котором я остановилась, и когда я положила немного вокруг «нее», я помню, как он воскликнул: «Спасибо. СПАСИБО!» а затем: «Две мои любимые вещи в одном!».

Да, сексуальные приправы – это круто на нескольких уровнях. Они могут сделать секс веселее и вкуснее (в буквальном смысле). Если ваш партнер впервые с вами (или, может быть, в первый раз, менструация), это может сделать его менее «тревожным» по поводу входа в это пространство. И потому, что – давайте будем честными – если все идет хорошо, в организме происходит довольно много телесной жидкости, это может облегчить ему усвоение всего этого. Например, вы можете положить приправу туда, где вам особенно нравится быть облизываемым, и, поверьте мне, чили, он съест его прямо до конца (каламбур задуманный и не предназначенный одновременно) без колебаний.

Поцелуйте его в губы… так, как вы хотите, чтобы целовали вас

Вы когда-нибудь были с кем-то, кто ведет себя так, будто пытается буквально слизать с вас что-то во время орального секса? Расслабьтесь. Иногда мужчины думают, что мы такие же, только потому, что они хотят минета с определенной степенью интенсивности, хотя часто это совсем не так. Способ заставить его быть немного более нежным – это взять его лицо в руки и дать ему понять, что то, как вы собираетесь поцеловать его наверху, – это то, как вы хотите, чтобы вас поцеловали внизу. Я знаю, что это довольно эффективно, потому что я рекомендовала его некоторым своим женатым клиентам, и это значительно улучшило ситуацию. Один муж сказал мне, что это произошло потому, что мужчинам больше нравится, когда им показывают, а не говорят, что им делать (в сексуальном плане). Имеет смысл. Это фактически подводит меня к следующему пункту.

Избегайте быть «оральным нацистом»

Не так давно я дала интервью, на котором меня спросили, буду ли я когда-либо давать консультации. Чили… ЧИЛИ. У вас нет времени, а у меня нет места для написания статей, чтобы вникнуть во все это. Что я скажу, так это то, что возглавляет список, – это слушать кого-то, кто может подвергать критике – если не устраивать тотальную ругань – в течение всего дня, но при этом ни капли не может отнять ее от своего партнера. Куда я пойду, когда дело доходит до этой конкретной темы, так это то, как бы вы себя чувствовали, если бы «он» подумал, что вы отстой? Как прямой результат, все время, пока вы это делали, он рявкнул на вас директивами? Что ж, вы знаете, что гласит Золотое правило – его разновидность – не ешьте то, что вы не можете взять в рот. Все время говорить «делай то» или «не делай этого» не только немного унизительно, но и не вызывает у него желания продолжать… или возвращаться. Есть и другие способы донести свою мысль. Один из способов – прямо под этим.

Направляйте его через свой язык тела

Я почти уверена, что вы где-то слышали, что около 90% общения происходит невербально. Многие эксперты сейчас говорят, что 55% общения – это язык тела, 38%- тон голоса (многие недооценивают эту часть) и семь процентов – это настоящие слова.

В любом случае, лучший вывод заключается в том, что язык тела огромен, когда вы пытаетесь передать что-то кому-то другому. Направляя его пальцы. Двигайте тазом либо к нему (сигнал «хорошо»), либо в сторону (сигнал «не очень хорошо»). Медленно вращайтесь, когда вам что-то нравится, и значительно замедляйтесь, когда вам что-то не нравится. Раскройте себя пальцами, чтобы он мог попасть именно туда, куда вы хотите. Все это способы заставить его делать то, что вам нравится… не говоря ни слова.

Будьте его «мотивацией»

По сей день я не думаю, что есть песня, которая мне нравится больше, чем «Motivation». И послушайте, если есть время и место, когда мужчина не против услышать «иди, иди, иди… ИДИ», так это во время полового акта. Хотя в целом я не самый большой поклонник эгоизма в спальне, но быть главным болельщиком вашего партнера, в то время как он делает все возможное, чтобы сделать вас счастливыми? Я определенно не об этом. Если его вдохновляют грязные разговоры, сделайте это. Если он попадает в нужные места, дайте ему знать. Если вы находитесь на грани кульминации, найдите способ устно прояснить это, чтобы укрепить его уверенность и довести вас до завершения. Слишком много ребят сказали мне, что даже если куннилингус – не их любимое занятие в мире, то, что их партнер получает супер-шумиху, делает это тем, чего они с нетерпением ждут … только из-за одной лишь шумихи.

Оставайтесь в моменте

Одна из самых больших ошибок, которые люди совершают, когда дело касается секса – любого вида секса – заключается в том, что они настолько увлечены конечным результатом, что они не тратят время, чтобы просто… быть в настоящем моменте. Хотя в этой жизни очень мало вещей, которые когда-либо могли бы превзойти потрясающий оргазм, если вы чрезмерно озабочены тем, чтобы добраться только до него, это может вызвать у вас напряжение, которое может вызвать стресс у вас обоих, потому что чем меньше вы расслаблены, тем труднее доставить вам удовольствие даже лучшему любовнику. Итак, вместо того, чтобы думать, что вы хотите, чтобы ваш партнер улучшился, чтобы вы достигли кульминации, больше думайте о том, что вы хотите, чтобы ваш партнер научился доставлять вам удовольствие, чтобы вы могли просто … быть с ним с удовольствием. Таким образом, давление исчезнет, и несказанное удовольствие обязательно будет иметь свою волю и свой путь.

При этом не стоит забывать о презервативах, которые защитят вас от ЗППП и нежелательной беременности. Одобренные дерматологами презервативы Invisible-Armor https://invisible-armor.com.ua/ станут вашими незаметными защитниками, обеспечивающие безопасность и комфорт одновременно.

Читайте нас : наш канал в GoogleNews та Facebook сторінка - Автопоради: ваш гід у світі авто
попередня статтяNissan представив прототип місяцеходу з технологіями Ariya
наступна статтяКупить мультиметры по доступной цене в Украине

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я