Быстрые и анонимные платежи

0

Эпоха Интернета открыла новую область быстрых и анонимных платежей, позволяя быстро и легко переводить любую сумму денег кому угодно. На основе этой возможности переводить деньги и получать их и были построены тысячи HYIP проектов, требующих увеличения инвестиций.

HYIP расшифровывается как High-Effective Interest Rate и Risky Project (англ.). Хайп проекты 2021 представляют собой автоматизированные сервисы по приему и выдаче денег участникам. Кажется, что сайт, наполненный элементами «красивой жизни» – изображениями денег, яхт, машин и красивых девушек, дает понять, что все это можно реализовать, вложив в проект инвестиции. Обычные пользователи Интернета действительно могут выглядеть – и что это? Перед нами некий проект инвестиционной компании, открывающий вклады в виртуальной валюте. Но давайте углубимся во все детали.

Как делать Хайп?

Итак, сначала проанализируем схему, при которой все программы работают. Обзоры таких проектов лучше всего демонстрируют динамику его деятельности. С самого начала пользователи, которые сделали вложения, говорят, что готовы рискнуть и доверяют небольшую сумму в качестве программы эксперимента. Может быть, они даже получат свой первый платеж, обещанный организаторами (а может, даже больше, чем один). Однако это очень много негативных комментариев после того, как выплаты прекратятся. Все понимают, что жизнь программы закончилась, так как он такой же, как HYIP, как и многие другие. Деньги, которые поступают за счет выплат партнерам, не могут быть взяты из ниоткуда – это просто означает привлечение следующих инвесторов. Принцип работы такой программы напоминает схему пирамиды, только в небольшом объеме.

Что происходит после завершения программы?

После того, как сайт (обратная связь постепенно уменьшается по мере того, как люди теряют деньги) рухнет, ничего не произошло. Организаторы проекта, скорее всего, откажутся от средств, вложенных в его запуск, и продолжат открывать такие программы. Люди, которые получают доход и берут деньги, уходят в поисках аналогичной выгоды. Большинство – те, кто держал свои деньги в проекте, либо были привязаны к HYIP-инвестированию, либо работали над ошибками. А во всяких блогах, форумах и каталогах инвестиционных проектов появляются сообщения о том, что сайт – афера, и держаться подальше от этого не следует.

Могу ли я сделать безопасную инвестицию?

Конечно, никогда нельзя общаться с высокодоходной программой (а доход более 30 процентов от вложений в год уже можно смело считать высоким) и работать с более надежными и «правильными» способами привлечения капитала. Например, это могут быть банковские вклады, покупка акций, доверительное управление. Однако тогда на получение до 50% прибыли в день рассчитывать не приходится. Отзывы же людей указывают на то, что таких методов повышения процентных ставок мало кому. Понятно: консервативные вложения могут быть выгодоприобретателями.

Читайте нас : наш канал в GoogleNews та Facebook сторінка - Автопоради: ваш гід у світі авто
попередня статтяКакую роль играют витамины для здоровья кожи?
наступна статтяНаступає на п’яти Tesla: Ford хоче зайняти другу позицію серед виробників електрокарів

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я